Serie
PKSAL

Perni con testa in alluminio 11S per forcelle serie GA

Versione ALLUMINIO

Denominazione


d1


h11
D


h12
k


js14
z


z1


r


d2


h11
m

+0,10
0
l1

+0,30
0
l

+0,30
0
Peso

(Kg)
PKSAL 44610,50,500,33,20,648,510,50,001
PKSAL 5581,50,50,500,54,00,7410,513,00,001
PKSAL 6691,50,50,750,55,00,7412,515,50,002
PKSAL 88122,01,01,000,56,00,9416,520,00,003
PKSAL1010142,01,01,000,58,01,0520,525,00,006
PKSAL1212173,01,51,250,59,01,1524,530,00,010
PKSAL1616203,01,51,501,012,01,3532,538,50,023
PKSAL2020264,02,01,501,017,51,840,546,00,042

Documenti Allegati

Guarda la Lettura tecnica
Scarica Tabella prodotti in formato Excel


Note



SEDE DI BOLOGNA
  • Indirizzo: Via G. Brodolini 6-8-10 40069 Zola Predosa, Bologna
  • Telefono: +39 – 051 75 87 67
  • Fax: +39 – 051 75 47 80
  • Fax uff. com.: +39 – 051 616 51 26
  • Email: tescubal@chiavette.it
  • PEC: pcertchiavette@pec.chiavette.it
  • GPS: 44°29'38,70" N 11°15'0,28" E
UFFICIO DI MILANO
  • Indirizzo: Via Piave 144
  • 20020 Cesate, Milano
  • Telefono: +39 – 02 49 79 23 41
  • Fax: +39 – 02 49 79 23 57
  • Email: milano@chiavette.it
ORARI UFFICI
lunedì - giovedì
8.30 - 12.30    13.30 - 17.30
venerdi
8.30 - 12.30    13.30 - 16.30

SEGUICI SU

Google+
Mappa