Serie
SPKX

DIN ISO 12240 - 1 Serie K

Versione ACCIAIO INOX

Accoppiamento: acciaio inossidabile/tessuto metallico con PTFE
Applicazione: meccanica di precisione, esposizione ad ambienti ossidanti e corrosivi
 DIN ISO 12240 - 1Serie K
Denominazione


d


H7
B


C


D


h6
d1


dk


r1s


min.
r2s


carico
statico
rad.
Co.(daN)
carico
statico
ass.
Co.(daN)
α°
angolo
ribalt.
peso

(kg)
SPKX 5586137,711,10,30,31300170130,006
SPKX 6696,75168,912,70,30,31700220130,009
SPKX 881291910,415,60,30,32800370140,016
SPKX 10101410,52212,919,10,30,34000520130,025
SPKX 121216122615,422,20,30,35300700130,040
SPKX 14141913,52816,825,40,30,38600880150,090
SPKX 161621153219,328,60,30,385001100150,100
SPKX 18182316,53521,831,70,30,3131001400150,125
SPKX 202025184024,334,90,30,6125001600140,150
SPKX 222228204225,838,10,30,6191002100150,210
SPKX 252531224729,542,80,30,6236002700150,300
SPKX 303037255534,850,80,30,6254003300170,380
SPKX 35354328*62*37,7*57,2*0,61320004150190,490

Documenti Allegati

Guarda la Lettura tecnica
Scarica Tabella prodotti in formato Excel


Note

* quote fuori norma
MATERIALE
Anello sferico:
acciaio inossidabile X46Cr13 (1.4034 - AISI 420)
Boccola:
acciaio inossidabile X5CrNi1810 (1.4301 - AISI 304) con all'interno inserito tessuto metallico e PTFE
Rod assemblies

Rod assemblies

Ils sont préconisés pour des troubles modérés, ou en association read acheter nolvadex avec les injections intra caverneuses ou le vacuum. Ils améliorent la https://10pilules.com/kamagra-en-ligne/ kamagra en ligne Reims fréquence et la qualité des érections, ainsi que l’oxygénation https://10pilules.com/levitra-en-ligne/ prix levitra en pharmacie des tissus érectiles des corps caverneux. Ils agissent en stimulant prix levitra pharmacie france l’irrigation sanguine du pénis et peuvent induire des érections pouvant durer plus d’une heure.

SEDE DI BOLOGNA
  • Indirizzo: Via G. Brodolini 6-8-10 40069 Zola Predosa, Bologna
  • Telefono: +39 – 051 75 87 67
  • Fax: +39 – 051 75 47 80
  • Fax uff. com.: +39 – 051 616 51 26
  • Email: tescubal@chiavette.it
  • PEC: pcertchiavette@pec.chiavette.it
  • GPS: 44°29'38,70" N 11°15'0,28" E
MILAN OFFICE
ORARI UFFICI
lunedì - giovedì
8.30 - 12.30    13.30 - 17.30
venerdi
8.30 - 12.30    13.30 - 16.30

SEGUICI SU

Google+
Mappa