Serie
PKSAL

Perni con testa in alluminio 11S per forcelle serie GA

Versione ALLUMINIO

Denominazione


d1


h11
D


h12
k


js14
z


z1


r


d2


h11
m

+0,10
0
l1

+0,30
0
l

+0,30
0
Peso

(Kg)
PKSAL 44610,50,500,33,20,648,510,50,001
PKSAL 5581,50,50,500,54,00,7410,513,00,001
PKSAL 6691,50,50,750,55,00,7412,515,50,002
PKSAL 88122,01,01,000,56,00,9416,520,00,003
PKSAL1010142,01,01,000,58,01,0520,525,00,006
PKSAL1212173,01,51,250,59,01,1524,530,00,010
PKSAL1616203,01,51,501,012,01,3532,538,50,023
PKSAL2020264,02,01,501,017,51,840,546,00,042

Documenti Allegati

Guarda la Lettura tecnica
Scarica Tabella prodotti in formato Excel


Note



Rod assemblies

Rod assemblies

Ils sont préconisés pour des troubles modérés, ou en association read acheter nolvadex avec les injections intra caverneuses ou le vacuum. Ils améliorent la https://10pilules.com/kamagra-en-ligne/ kamagra en ligne Reims fréquence et la qualité des érections, ainsi que l’oxygénation https://10pilules.com/levitra-en-ligne/ prix levitra en pharmacie des tissus érectiles des corps caverneux. Ils agissent en stimulant prix levitra pharmacie france l’irrigation sanguine du pénis et peuvent induire des érections pouvant durer plus d’une heure.

SEDE DI BOLOGNA
  • Indirizzo: Via G. Brodolini 6-8-10 40069 Zola Predosa, Bologna
  • Telefono: +39 – 051 75 87 67
  • Fax: +39 – 051 75 47 80
  • Fax uff. com.: +39 – 051 616 51 26
  • Email: tescubal@chiavette.it
  • PEC: pcertchiavette@pec.chiavette.it
  • GPS: 44°29'38,70" N 11°15'0,28" E
MILAN OFFICE
ORARI UFFICI
lunedì - giovedì
8.30 - 12.30    13.30 - 17.30
venerdi
8.30 - 12.30    13.30 - 16.30

SEGUICI SU

Google+
Mappa